Медицина

Доброй ночи. Пожилой человек, началась постоянная отрыжка лёжа, сидя не замечаем её . Выходит по немногу чернота, жалуется на боль горла и жжения в груди. Скорая была, сделали обезбалевающее иуехали. - вопрос №2966129

Нам что делать, подскажите пожалуйста.

август 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нужно обратиться к терапевту и обследоваться — сдать кровь и мочу, сделать УЗИ органов брюшной полости, ЭФГДС, ЭКГ. Дальше уже смотреть по результату.

    август 18, 2018 г.
  • Добрый день, Екатерина.
    Необходимо полное обследование для выяснение причин данного состояния.
    Скорее всего это связанно с патологией желудочно — кишечного тракта.
    Необходимо в первую очередь сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, сделать УЗИ брюшной полости, возможно ФГДС, показаться гастроэнтерологу.

    август 18, 2018 г.