Эзотерика

Здравствуйте.посмотрите пжлст этот мужчина по своей воле ушел от жены к этой женщине?их чувства взаимны?на фото Сергей Анна.одна на фото это бывшая жена Кристина.спасибо кто ответит. - вопрос №2966203

изображение из вопроса - Здравствуйте.посмотрите пжлст этот мужчина по своей воле ушел от жены к этой женщине?их чувства взаимны?на фото Сергей Анна.одна на фото это бывшая жена Кристина.спасибо кто ответит. изображение из вопроса - Здравствуйте.посмотрите пжлст этот мужчина по своей воле ушел от жены к этой женщине?их чувства взаимны?на фото Сергей Анна.одна на фото это бывшая жена Кристина.спасибо кто ответит.

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Да, по своей. Ему захотелось легкости, веселья, он  полагал, что его там понимают, хвалят, восхищаются им- тут не видно магии-скорее, эта женщина-хороший психолог и манипулятор.

    август 19, 2018 г.