Юриспруденция

Бабушка моя хочет оформить квартиру в Крыму на моего малолетненго сына(12 лет), я опекун, но мы живем в Украине, подскажите что для этого нужно, какие документы нужны и есть ли сложности в оформлении - вопрос №2966285

дарственной? Спасибо

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Сложностей нет.

    август 18, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если опекун не может лично явиться на сделку, то можно оформить доверенность на лицо, котором доверяете (но не дарителя), чтобы принял дар и поучаствовал в оформлении за Вас. Из документов нужна доверенность, приравненная к нотариальной. Заверяется в консульстве РФ в Украине.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    август 18, 2018 г.