Медицина

Здравствуйте, 6 лет назад сломала правую ключицу и лопатку, 2 года назад была очень сильная боль после которого я постоянно пила обезболивающие, сейчас не могу спать на правом боку ночью ноет утром - вопрос №2966332

не так уж, иногда ноет ключица и правая сторона шеи, когда дышу глубоко тоже ноет как будто чем то колят. Признаки какогоболезня может быть?

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Гуля.
    Маловероятно что это связано именно с тем переломом.
    Возможно есть проблемы с шейным отделом позвоночника.
    Рекомендую вам сделать МРТ шейного отдела позвоночника, грудной клетки.
    Показаться неврологу.

    август 18, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Во время переломов Вы могли повредить нервные окончания, поэтому испытываете болевые ощущения. Также такие симптомы могут быть признаком другой неврологической патологии. Обратитесь к неврологу очно, пройдите обследование. Также Вам может помочь физиотерапия.

    август 18, 2018 г.