Учеба и наука

Может ли небольшое общество существовать внутри другого более крупного общества или оно обязательно не должно быть частью более крупной системы? - вопрос №2966403

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    Может ли небольшое общество существовать внутри другого более крупного общества — да

    или оно обязательно не должно быть частью более крупной системы? — возможно тут у вас проблема с формулировкой вопроса… хотя и не критичная, буквально — да, может не быть подсистемой, но не обязательно

    август 18, 2018 г.