Медицина

Решено

Боль в животес температурой. - вопрос №296646

Боль в животе в области пупка и правее и высокая температура -38,5.Это может быть обострение гепатита?

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Зоя, более вероятно, что это обострение холецистита или холангита, точно сказать нельзя, не пропальпировав Вас и не сделав УЗИ. Гепатит также возможен, но при нем не бывает резких сильных болей(зато часто желтуха, изменение стула, кожный зуд, сильная слабость). Ваши жалобы — повод вызвать скорую, вас должен осмотреть хирург.
    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    июль 2, 2012 г.