Эзотерика

vip

Доброго времени суток, дорогие эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда и где мне предстоит встреча с моим будущим супругом? Когда у меня родится второй ребёнок в браке (один уже есть, воспитывают - вопрос №2966577

одна)? С уважением, Ольга, 19.06.1984, родилась в г.Новосибирск, живу в р.п.Сузун Новосибирской области. изображение из вопроса - Доброго времени суток, дорогие эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда  и где мне предстоит встреча с моим будущим супругом? Когда у меня родится второй ребёнок в браке (один уже есть, воспитывают

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    В течение трех лет, рождения второго ребенка.

    август 18, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    В течение года будет встреча с мужчиной, теплые и романтические отношения. Вы почувствуете заботу. Будете любимой и нужной, но до брака эти отношения не дойдут.

    август 18, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Скоро встретите мужчину которого полюбите, но омрачены ваши отношения будут тем фактом, что вы будете жить страхом его потерять.

    август 18, 2018 г.