Эзотерика

vip

Здравствуйте.Вадим 17,07,1984 Стоит ли ехать за границу на заработки, что это даст? - вопрос №2966635

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Стоит, у вас может получиться из этого действительно хороший результат, который удовлетворит ваши желания и приумножит достаток.

    август 18, 2018 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Соблазн есть, хочет упрочить свое финансовое положение, пока в ближнем будущем  есть задержка в исполнении этого плана, но поездка состоится.

    август 18, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Поездка будет не слишком удачной.как в общем, так и в плане денег.также из-за неё (либо уже в поездке)произойдёт серьёзный конфликт.)

    август 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит съездить

    август 18, 2018 г.