Юриспруденция

Здравствуйте, на работе перевели специалистом ОК на время декретного отпуска основного работника, после я сама пошла в декрет, в это время вышел - вопрос №2966637

основной работник и уволился, и на мое место поставили человека с контрактом на 5 лет, и меня не хотят оформлять на работу, что делать?

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер,
    Действие работодателя незаконны, т. к по истечению 1,5 лет в период нахождения на декретном отпуске Вас обязаны взять на прежнее место работы. Если декретный отпуск длился более 1,5 лет на усмотрение работодателя.

    Пишите в чат для подробного обсуждения проблемы!

    Всего доброго Вам!

    август 18, 2018 г.