Эзотерика

Решено

Напишет ли мне в срок один человек? - вопрос №2966693

Светлана 15 июня 1984 года.
Проживаю в Гомеле (Беларусь)

Вопрос задан анонимно август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ТАРОЛИСА

    693-й в

    Светлана, скорей всего напишет. Особенно, если общение ваше тормозилось последние несколько недель.Но мне кажется, что не раньше 23-го числа, я не знаю, какой именно срок вы загадали, может, час.

    август 21, 2018 г.

    ТАРОЛИСА

    693-й в

    Светлана, скорей всего напишет. Особенно, если общение ваше тормозилось последние несколько недель.Но мне кажется, что не раньше 23-го числа, я не знаю, какой именно срок вы загадали, может, час.

    август 21, 2018 г.