Эзотерика

Решено

свадьба - вопрос №296676

Здравствуйте!

Меня зовут Елена, родилась 8 апреля 1988 года в 7утра в городе Ростове-на-Дону. Возможно ли назвать дату свадьбы, хотя бы год? А также возможно ли расчитать совместимость и судьбу с Сергеем, родился 3 июля 1986 года в городе Ростове-на-Дону

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    У вас год, как идет аспект брака и будет идти до марта 2013г.

    июль 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Елена, дата свадьбы рассчитывается исходя из нескольких аспектов. А вы уже выбираете. К тому же не в дате даже дело, а в людях, дата может быть благоприятна, а люди вместе жить долго не захотят.

    Рассчитать вашу нумерологическую совместимость возможно, обращайте в чат, на личную консультацию.

    июль 2, 2012 г.