Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что я должен сделать, чтоб быть вместе с Татьяной 22.01.1990? - вопрос №2966806

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделать расклад на отношения, из которого будет видно, как Вам лучше себя с ней вести.

    август 18, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна вас манит, как магнит, она наделена теплой сильной энергентикой, вы попадаете под ее влияние, вы очарованы ей, чувство околдованности, вам не хватает терпения и у вас есть недопонимания, частые обиды, совместимость выше среднего, есть шансы на построение будущего, но предстоит работать над собой, чтобы держать уровень требуемый, удивление, она любит удивляться, покорить ее сможет сильный и загадочный человек, у вас есть все шансы)) Всего Светлого Вам)

    август 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только заинтересовать ее разговором

    август 18, 2018 г.