Юриспруденция

Решено

Закрыт

С кем останется ребенок? - вопрос №296683

Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь. Разводимся с мужем. Я гражданка Республики Казахстан, живем в Казахстане. Муж гражданин Молдавии, год назад получил Вид на жительство(без гражданства) в Казахстане. У нас совместный ребенок, мальчик, 3 года. Муж любыми способами пытается отобрать ребенка, нанял себе адвоката. Мне 23 года, я только закончила университет, на работу еще не устроилась. Родители мои мне помогают, мужтоже дает деньги на ребенка. Муж работает, хорошо зарабатывает. Я живу у сестры. Мои родители в другом городе. Муж снимает квартиру в аренду, своей тоже нет. За мной нет никаких замечаний в отношении к ребенку, алкоголю и т.д. Нанять себе адвоката я не могу позволить. Скажите пожалуйста, насколько велики шансы у мужа, что бы ребенка оставили с ним? И что самое главное должно быть у меня, матери, чтобы суд склонился ко мне и оставил ребенка со мной? Спасибо. Очень буду ждать ответа.

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Подавайте в суд сами, просите суд определить место жительства ребенка с Вами, существенные условия, доход, жилье, кто Вам будет помогать в воспитанием ребенка.

    июль 1, 2012 г.