Эзотерика

vip

Доброго времени суток. Говорят, что "мы сами творцы своего счастья". Так вот... В настоящее время осознаю острую необходимость в одном мужчине - Юрий 10.03.1977. Здравый смысл - вопрос №2966922

говорит, чтоничего серьезного не получится — ветренный бабник… Как вести себя, чтобы он подольше задержался рядом или выбросить все из головы и уйти в нелюбимую работу??? А может я ему небезразлична и у нас есть будущее??? Заранее благодарна за ответы! Кстати, о себе — Наталья 23.03.1992.

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    TARE

    149-й в

    Будущее-лишь временный роман. со временем вы сами охладеете к нему.
    а работу сменить на любимую можно

    август 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможно с ним будущее

    август 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что бабник, то бабник, но из сердца-то выбросить не так просто, как иногда хотелось бы, равно как и погрузиться с головой в нелюбимую работу.Живите надеждой.Мысли притягивают реал.

    август 18, 2018 г.