Медицина

Решено

Закрыт

Добрый день, прошу консультации. Около месяца нарушен стул, частые позывы в туалет, но без самого стула. После неудачной попытки , буквально через минуту опять позыв туалет, и так бесконечно. Так - вопрос №2966988

жесопровождается потерей аппетита, подскажите, какое лекарство нужно употреблять? Или к какому врачу обратиться?

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Дмитрий.
    Необходим очный осмотр у проктолога. Подробные рекомендации дал в чате.

    август 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Прежде всего Вам нужно обратиться к хирургу для осмотра прямой кишки или к проктологу. Также такие симптомы бывают при инфекциях кишечника.

    август 18, 2018 г.