Юриспруденция

Здравствуйте. Ситуация следующая: один автомобиль двигался по главной не маневрируя, предположительно с превышением скорости, второй совершал поворот налево со стороны встречного движения и не - вопрос №2967000

предоставил преимущество для движения. В следствие столкновения был причинен вред здоровью пассажиру второго автомобиля, совершающего манёвр ( о чем было заявлено на следующий день. После ДТП скорая и не вызывалась и на вопросы о самочувствии все отвечали, что хорошо себя чувствуют ). Кого признают виновным? И может ли здесь быть обоюдная вина?

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если будет установлено превышение скорости, то может быть обоюдная вина. А вообще напрашивается вывод о виновности водителя, совершавшего маневр.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    август 18, 2018 г.