Медицина

Решено

Добрый вечер! Подскажите сначала были слизистые выделения, дня через 2 появились белые кремовые выделения, норма ли это? И может ли это быть беременность? - вопрос №2967026

август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    Какая фаза цикла? Было ли раньше  такое?

    август 19, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если были незащищенные половые акты, то беременность возможна. Также может быть патология органов малого таза. Рекомендовал бы Вам сдать ХГЧ для исключения беременности и сделать УЗИ органов малого таза.

    август 19, 2018 г.
  • Добрый день, Вита.
    Данные выделения не являются признаком беременности.
    Но если ранее таких выделений не было, то это может быть проявлением инфекции во влагалище.
    Рекомендую вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
    По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.

    август 19, 2018 г.