Эзотерика

vip

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста! молодой человек сказал что завтра расстанется, это действительно так? вместе 9 месяцев, люблю его. Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89 - вопрос №2967042

Вопрос задан анонимно август 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты говорят о том, что молодой человек сам для себя принял это решение о расставании.

    август 18, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не все так просто
    В своием решении мужчина руководствуется какими-то серьезными причинами, и надеется на решение проблем.
    Мысли заняты материальным аспектом, причем в этом вопросе — потери, бедность
    Вы показываете, с одной стороны, влюбленность, с другой ради любимого готовы на жертвы (совсем не нужные)
    Внутри у Вас на сердце все умерло
    На будущее — продолжение отношений возможно, но на другом уровне
    Нужны перемены
    Мудрости и любви Вам!

    август 19, 2018 г.