Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Альберт 17.01.87 и Юлия 25.02.86 что общего, что чувствует, есть ли будущее? - вопрос №2967044

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Хорошая духовная и физическая совместимость. Много  общего. Перспективы замечательные.

    август 18, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Есть и чувства и желание строить серьезные отношения но есть и препятствие

    август 18, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    дорога к главному разговору открытая если судить по раскладу карт у вас с ним будет построения брачного союза идущий в следующем году.

    август 19, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть тяга друг к  другу. общие интересы., влюблённость
    Чувствует притяжение, хочет быть вместе
    Общее будущее впереди просматривается
    Удачи вам

    август 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее

    август 19, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Альберта есть сильная симпатия к Вам, интересы у Вас общие… Он хочет отношений… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 19, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают на интерес сего стороны и на соперницу. Подробнее по фото можно ситуацию понять.

    август 19, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия, да совместимость у вас неплохая, развитие будет, отношения тоже, и чувства есть, но Альберт как-то тяжеловат для Вас, может вы и сами это чувствуете, продолжение возможно, но не все идеально, как хотелось бы. Хотелось бы сказать — будьте осторожнее. Подробнее — пишите в чат) Всего Светлого Вам)

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.общего на данный момент ничего.связь вроде какая то была, но это странно, но ни у того ни у другого никаких эмоций не разыгралось.могу сказать, что на будущее перспектив никаких.

    август 19, 2018 г.
  • Будущее есть…

    август 19, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    На таро выпали дама мечей, смерть, всадник пентаклей. Общего ничего. Будущего совместного нет. Будет другой

    август 19, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Могут сложиться хорошие любовные отношения, для этого подходите.
    О будущем говорить еще рано, оно возможно, если многочисленные препятствия  сможете преодолеть.
    От девушки потребуется много терпения и прощения.
    Лучше остаться просто любовниками.

    август 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    отношения на уровне влюблённости, мужчина планирует развитие отношений, будущее есть, но на пути к нему будет много подводных камней, если сумеете их обойти то вам быть вместе.

    август 19, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Вижу что  между вами стоит выбор между партнерами, любовный треугольник, причем идет второй фронт не в качестве писем, но в качестве даже встреч.И с Вашей стороны есть выбор между Альбертом и кем то еще и у Альберта вижу женщину из его прошлого.Вы знаете, насчет будущего врядли — устроит только интим здесь вашу пару в целом, причем отношения завершатся до конца этого года на не очень хорошей ноте.Много есть несостыковок между вами в эмоциональной сфере.Вижу что мужчина Вами манипулирует, и с этой манипуляции что то для себя имеет и в плане эмоций, и даже в будущем может и финансовую поддержку получить.

    август 19, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Альберта есть другая, которую он давно знает. К Юлии чувства противоречивые. Тянет к ней, но серьезных отношений с ней иметь не собирается, хотя иногда и хочет этого. Но другие отношения его якорят.

    август 19, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Страстной любви нет, есть влечение и небольшая привязанность и желание быть вместе. Совместное будущее маловероятно, оба привязаны к прошлым обязательствам и ситуация не подходящая для воссоединения

    август 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее у пары. Любит он.

    август 19, 2018 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас взаимная симпатия. Молодой человек испытывает чувства и желание быть с Вами. В будущем у вас серьезные отношения и вы будите вмести
    Счастья и удачи.

    август 19, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    этот человек временно в вашей жизни…

    август 19, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине очень нравитесь, его чувства к вам яркие, сильные, стабильные.Совместное будущее очень вероятно в вашей паре.

    Всех вам благ!

    август 20, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Если имеются в виду общие черты, то люди обладают определенной силой воли, стойкостью, достаточно сильными характерами, дающими способность противостоять неприятностям, противопоставить себя другим, умение сказать «нет» и не подчиняться стадному чувству. Могут быть упрямы, до последнего стоять на своем, отстаивая свои позиции.
    Девушка нравиться мужчине, привлекательна для него, интересна внешне, в его представлении такая женщина может быть хорошей женой и матерью.
    Будущего не видно. Такое ощущение, что возможность им быть вместе может быть, но она мечами перекрывается с двух сторон, указывая на то, что эти планы, намерения либо не жизнеспособны в принципе, либо принесут крушение надежд и очень проблематичную, болезненную связь, которая так или иначе обречена.

    август 20, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Взаимные чувства и желания, противопоказаний нет. Перспектива выстраивания гармоничных отношений и создание семьи.

    август 20, 2018 г.