Эзотерика

Решено

Бизнес - вопрос №296709

Помогите пожалуста! Не могу понять что происходит вокруг меня. 30-03-2009 остановился бизнес просто на ровном месте! с этого времени я не могу найти никакой работы хоть и именю высшие образование. Столко я отсылаю ЦВ но такое ощущение, что неня никто не видет. Такое впечатление что я под какимто колпаком и не могу выбратся. Заранее Вас благодарю тех кто ответит. Неля22-04-1958.время рождения не знаю, но моя внешность изумительная, место рождения Украина, Винницкая обл. Тульчинский район.

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы правильно оценили ситуацию  - «под колпаком». Нужно снимать «колпак» Обращайтесь.

    июль 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Изумительная внешность -это не всё что надо работодателю. когда вы входите в кабинет впереди вас всегда идёт энергетика. Вот по этой энергетике Вас и принимают. Необходимо вернуть  былую энергию. Обращайтесь

    июль 2, 2012 г.