Психология

vip

Любят те,кого не люблю я.Внимания уделяют те,от кого мне это не надо.Как с этим быть и почему так? - вопрос №2967091

Вопрос задан анонимно август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Давайте, мы пока не будем говорить о тех, кто Вам не интересен (они же не интересны, к чему вообще тратить на них время?). Расскажите о тех, кто Вам интересен. О том, как именно Вы строите (или пытаетесь строить) с ними отношения. Анализ Вашего рассказа поможет выявить ошибки и исправить их.

    Мы, так же, можем проанализировать Ваше прошлое, с целью выявления бессознательных защитных механизмов, «оберегающих» Вас от построения серьезных отношений. Ну и, разумеется, сможем провести коррекционные мероприятия. Обращайтесь.

    август 19, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, это так потому что Вы не уверены в себе и умышленно, хотя и часто неосознанно выбираете таких мужчин, которые не Вашего уровня, но с которыми Вам все понятно и предсказуемо. С другой стороны, когда с Вами знакомятся мужчина Вашего уровня, Вы боитесь их, отстраняетесь и они реагируют так, что они Вам просто не нужны. Меняя стратегию себя, устраняя свои страхи, все станет на свои места. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

    август 19, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 19, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Всегда так было, есть и будет
    И для того мы рождены:
    Когда мы любим — нас не любят,
    А любят нас — не любим мы» ©

    Взаимность довольно редкое явления. Ждите своего часа. Он обязательно наступит.
    Удачи Вам!

    август 19, 2018 г.

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    Если продолжить ваши рассуждения, предположу, что те, кого выбираете вы — не выбирают вас?? Такое случается когда женщина не умеет находиться в отношениях со взаимным принятием и взаимными чувствами. Например, ваши родители, папа или мама были эмоционально или физически недоступны, часто отсутствовали в вашей жизни, командировки, вам часто не хватало их любви, поддержки, внимания, и тогда вы научились любить, но не получать любовь взамен, так сформировалось ваше самоощущение внутри отношений, которое вы продолжаете тащить во все остальные отношения, просто не умеете по другому, к сожалению( Но этому можно научиться. Принять себя, полюбить себя, научиться осознанию своих чувств, потребностей и желаний, научиться заботе о себе, любви и уважению к себе, не делать то что не нравится, чаще дарить себе приятное и любимое, принять себя какая есть, научиться оказывать себе внимание вместо тех кто этого сделать не смог…

    август 20, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    август 20, 2018 г.