Эзотерика

пропала кошка - вопрос №29672

Уважаемый эксперт, здравствуйте. Помогите! У меня пропала кошка. Третий день ее ищем. Облазили все подьезды, подвал, обошли всю округу. Где наша девочка, и где ее искать? Подскажите пожалуйста.

Дополнение автора от август 25, 2010 г., 20:41:31

Кошка пропала 23 июля 2010г. зовут Тася. Родилась 04.02.2006г. Многим это кажется глупо, но мы очень переживаем за нее, особенно дочька. Помогите, скажите! Жива ли кошка, и где она может быть? Будем благодарны любой информации.

2256svet июль 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Van'Dan Morgan (Мистик)

    370-й в

    В районе больших этажек 9 или 10-ти , я вижу местность детской площадки! пока всё что я увидел

    июль 25, 2010 г.