Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!!!стою сейчас перед выбором и хочу чтобы Вы подсказали мне в какую сторону пойти?30.01.85 Наталья - вопрос №2967206

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы Вы не выбрали, все будет правильным.

    август 19, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не делайте выбор основанный на страхе и сомнениях, он будет не правильный, поспешный и не верный. В все что спокойно и в любви — Ваше, то что греет сердце и дает надежду выбирайте, не ошибетесь

    август 19, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Добрый.
    Сложно все просматривается Наташа.
    Знаете совет вам идет, что данный выбор значения не имеет ключевого, по этому можете выбирать то что вам комфортней, по тому как если смотреть на будущее, то этот выбор не влияет так как будет совершенно другой вариант.

    август 19, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы уже внутренне сделали выбор. Поступайте так, как Вам больше всего хочется. Этот вариант самый простой и требует наименьшего внутреннего напряжения и наименьших энергетических затрат. Еще Вам советовала или посоветует какая-то женщина из Вашего окружения, как себя повести, ее совет будет неправильным. Выбирайте самый простой путь. Ответ лежит на поверхности.

    август 19, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сделаете правильный выбор… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 19, 2018 г.

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Если Вы не обозначите ситуацию, хотя бы в общих чертах-   ответы будут приблизительные и расплывчатые.
    К примеру,  я предположила, что идет речь о выборе между стабильностью и тем, чего Вы боитесь. Более позитивные  и интересные карты вышли на второе.

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сменить работу

    август 19, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.выбирайте сложный путь.по ощущению, есть легкий путь, и сложный.выбирайте сложный.боритесь.потом итог будет шикарный.вы будете счастливы.по лёгкому пути, результат быстрый но счастья не вижу… Удачи вам!

    август 19, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Наталья, проблема не в вашем выборе, а в ваших страхах сделать ошибку, не понимании ситуации и неопределенность, которая вас мучает. Могу вам помочь разложить ситуацию по полочкам, тогда вы и сами сможете принять решение.

    август 19, 2018 г.