Эзотерика

vip

Что ждёт меня в будущем, сбудется ли заветное желание? - вопрос №2967239

изображение из вопроса - Что ждёт меня в будущем, сбудется ли заветное желание?

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Марина, добрый день!
    До конца этого года, Вам предстоит пересмотреть пройденный этап, отбросить прошлое и в новом 2019 году обрести гармоничные отношения, связанные дружбой, доверием, взаимностью.
    Всего Вам Светлого!

    август 19, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желание сбудется. Задуманное воплотиться в жизнь. Преграды будут и сложности.Но Вы сумеете все преодолеть.

    август 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сбудется

    август 19, 2018 г.