Эзотерика

здравствуйте дорогие эксперты скажи сейчас ушла от мужчины я положение от него,Я правильно сделала узнала что он изменил мне с другой,Сейчас пытается чтоб я походила и родила отдала ему ребенка!Что - вопрос №2967365

будет дальше сама не знаю боюсь что то произойдет? Ольга 11.07.1991 изображение из вопроса - здравствуйте дорогие эксперты скажи сейчас ушла от мужчины я положение от него,Я правильно сделала узнала что он изменил мне с другой,Сейчас пытается чтоб я походила и родила отдала ему ребенка!Что

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Измена действительно имела место быть, но там не видно ничего серьезного. Вы еще помиритесь и наладите отношения. Успокойтесь, берегите себя и малыша.

    август 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рожайте и живите счастливо.

    август 19, 2018 г.