Дом, отдых, хобби

Машина москвич 2141 заводиться и глохнет, пока держу кнопку стартера двигатель работает, как только отпускаю зажигание двигатель глохнет? Какие могут - вопрос №2967394

быть причины? С акамулятора плюсовой кидал на прямую на бабину результата нет.

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Обрыв в цепи «вариатора» (резистор в керамике под высоковольтной катушкой.Плюсовой провод от аккумулятора нужно «кидать» на клемму ВК а не на клемму ВК-Б.

    август 19, 2018 г.

    Ана Крайвер

    6-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Андрей!
    Обрыв или сгорел резистор катушки зажигания. Можно перемкнуть два нижних контакта на катушке (ВК и ВК-Б), машина заведется.

    август 19, 2018 г.