Психология

отношения - вопрос №29675

здраствуйте! Мне 20 лет жыву с парнем около года! Парню 29 лет! И замечаю за ним что он любит смотреть порно сайты! Секс у нас с ним прекрасин препядствий нет! Ни понимаю что ему не хватает? Фигура у меняы идеальная! Готовить умею! Выслушать ево тоже проблем нет! так почему же он смотрит ети порносайты? Ето проблема?

Вопрос задан анонимно июль 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день!

    Здесь уже несколько раз обсуждалась эта тема. Наберите слева в поле "Поиск вопроса:" слово "порно" и почитайте ответы экспертов, возможно, что-то пригодится и Вам.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 25, 2010 г.

    Бойко Олег Анатольевич

    Психология

    Что Вы в этом усматриваете ненормального? Вы думаете, если появились Вы, то он должен отказаться от своих привычек? И зря Вы берете это на свой счет, он просто мальчик, вот и всё. Смотрите, в конце концов вместе.

    июль 25, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Анатолий

    74-й в

    Здравствуйте,

    В какой-то степени, можно говорить об этом, как об одном из проявлений личностной незрелости, а не как о проблеме, по крайней мере, для него. Это скорее несовершенство.

    Это не имеет никакого отношения ни к вашей фигуре, ни к вашим отношениям с ним. Но такое поведение не нравится многим девушкам и ваши чувства вполне естественны, поэтому вам не стоит скрывать от него своего отношения к этому и своих чувств.

    июль 25, 2010 г.

    Екатерина

    10-й в Бизнесе

    Порно смотрят и с целью превнесения нового в уже имеющиеся отношения. Ключевое слово "смотреть"?

    июль 25, 2010 г.