Психология

вспышки и погасание,пунающие решения,похожие на паранойю - вопрос №296750

Здравствуйте, совсем недавно заметила за собой вот такое. Иногда могу решить договориться о встрече, а потом резко отменить ее по непонятным для себя причинам или например хорошо дружу с подругой, а потом решу сто все не хочу ее больше видеть больше, а потом снова к ней но ей не скажу. Очень переменьчивое настроение, то ли что-то еще. Так к вспышкиидей стали чаще происходить, раньше такого не было, а сейчас вот так вот. Очень пугает.что делать? надеюсь это не сертезно?

июль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Светлана, скажите, а вам сколько лет, как давно это с вами происходит, в какой семье вы воспитываетесь, какие результаты  дало ваше  полное медицинское обследование? Как только  ответите на все эти вопросы, знакомьтесь в профиле с условиями работы специалиста и  записывайтесь к нему на прием.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июль 2, 2012 г.