Эзотерика

vip

Есть ли какие-либо проблемы с энергетикой данной комнаты? Если да, то какие причины появления этого, каким образом влияет на жильцов и как исправить это? - вопрос №2967518

изображение из вопроса - Есть ли какие-либо проблемы с энергетикой данной комнаты? Если да, то какие причины появления этого, каким образом влияет на жильцов и как исправить это?

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Энергетика не самая хорошая, тяжелая энергетика… Можно очистить помещение, обратиться к специалистам

    август 19, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этой  квартире  был  мертвый  человек. И  остался  след. Нужно все  чистить  в этой  квартире. Удачи  вам

    август 19, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Энергетика черная, отсюда и энергетика жильцов может слабеть находясь в данной комнате, причина появления давность, идет от женщины, которая применяла чернуху, но без защитного ставня на помещение, вот и прикрепилось все к стенам..
    Тут я бы сказала, одной чисткой корневую причину не убрать..
    Всех благ Вам!

    август 19, 2018 г.
  • Застой энергии… Подавленные эмоции… Не сбывшиеся мечты… Нужны новые потоки энергии…

    август 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Почистить ее надо

    август 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кому как.У нас ведь у всех тоже энергетика разная.По мне-прекрасная, в этой квартире должен царить мир, потому что ее бережет дух старой женщины.

    август 19, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Очень тёмная энергетика… Чистку делать надо...  Обращайтесь, буду рада Вам помочь!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    август 19, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый день, здесь когда то жила женщина, умерла или здесь или просто не ушла, людям тяжело там быть, это ее вотчина, нужно или подружиться с ней или отправить туда где ей место, тогда и станет легче. Энергетика мешаная.

    август 20, 2018 г.