Психология

Решено

Здравствуйте , возникла проблема . У моего любимого человека пропали все эмоции , и говорит что внутри пусто нет ничего ни радости ни злости просто пусто , ко всему окружающему, стресс был один когда - вопрос №2967570

начал ходить в больницу. И во мне изменилось отношение нет любви ни ласки ничего

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте. Возможно всё это происходит из-за того что ваши отношения успокоились от дальнейшего развития этим отношениям нет. В этой связи я предлагаю вам немного отстраниться друг от друга дать передышку. Займитесь в это время своими личными делами. И возможно По истечению короткого времени вас снова потянет друг другу и появятся новые эмоции. Я желаю вам мудрых решений и счастливых отношений.

    август 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Итак, что имеем: «у него пропали эмоции» и у Вас «изменилось отношение, нет любви, ласки, ничего». В чем же проблема? Вы оба свободны. Живите, радуйтесь, стройте новые отношения.

    август 19, 2018 г.