Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,Каким будет мужчина (возраст,характер),для отношений у девушки? - вопрос №2967588

Флюра 09апреля 1982

Вопрос задан анонимно август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    О каких отношениях идет речь? Чего ждете от отношений?

    Вы родились в Год собаки и день собаки. Текущий год, тоже собаки.

    Звезда искусств по Бацзы. Вы можете посмотреть о ней информацию и в интернете.

    Когда убедитесь, что здесь нет обмана и ее нужно преодолевать, я научу как.

    Тогда обращайтесь.

    август 19, 2018 г.