Эзотерика

С праздником Вас! Всех Благ Вам и светлости! Сегодня праздник, грустно, одиноко,слезы на глазах. возраст наверное уже говорит о том, что у меня мало времени. Скажите пожалуйста, я встречумужчину, - вопрос №2967618

скоторым создам свое гнездо? Так хочется мужа и ребеночка! Благодарю! Виктория =июль 29 1976

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, мужчину вижу через два года-от него родите девочку-брака с ним не вижу.

    август 20, 2018 г.