Эзотерика

Добрый день. Скажите, пожалуйста, когда и как я встречу своего будущего мужа, что стоит предпринять? Или он уже повстречался у меня на пути? Большое спасибо! Елизавета, 7 июня 1999, Рига, 11.15 - вопрос №2967649

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Прослеживается, что Вам еще придется встретить данного человека. Это должно произойти, когда Вы будете увлечены решением какого-то важного вопроса. По началу он может Вас даже не привлечь, показаться не интересным и скучным, слишком педантным. Это будет знаком того — что это Ваш человек. Со временем он изменится в лучшую сторону. Главное не упустить.

    август 20, 2018 г.