Красота, Здоровье

Решено

Если смешать 2 тона профессиональной краски для волос Constant Delight 10/1(блондин светлый сандрэ) и 9/16(блондин сандрэ шоколадный)какой тон получится в итоге?В какой пропорции лучше смешать? - вопрос №2967663

Мой цвет волос светло-светло русый(окрашенный), опасаюсь зеленого оттенка, если красить одним тоном 10/1.

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    При окрашивании в светлый блондин-зеленый оттенок, вряд ли будет, т.к.вы светло-русая, можно сказать -уже блонд!
    При смешивание-непредсказуемость на волосах будет обеспечена, все цвета радуги могут заиграть на волосах, или появится серость, такое бывает-при смешивании готовых оттенков.
    Будьте красивы!

    август 21, 2018 г.