Медицина

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста,в чем может быть причина? Когда ложусь на кровать начинает побаливать внутри пупка, боль терпимая,бывает резкая,но больше как неприятные ощущения. Рожала в 2016 - вопрос №2967711

году(2 года назад) мышцы вроде внорме. Незнаю может я просто отвыкла от этого за время беременности?!

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Сказать наверняка что-то Вам сложно. Порекомендовал бы сделать УЗИ органов малого таза, брюшной полости.

    август 19, 2018 г.