Эзотерика

vip

Добрый день. Ищу мага на чёрный приворот или Вуду. Оплата хорошая, но по факту. Кто возьмется напишу в личку - вопрос №2967713

Вопрос задан анонимно август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Гая Шаманка

    440-й в

    20 на 80 возьму( если Вас устроит) для оплаты материала с гарантией возврата средств, если Вы передумаете

    август 19, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    1)Материал практик должен за свой счет покупать? 2) Дары силам тоже? 3) Сходите в аптеку и скажите " дайте мне таблетки от головной боли, оплата по факту"
    Забавная у вас позиция. Не один здравомыслящий практик, тем более который контактирует с силами серьезными, не будет заниматься с вами в игры и пытаться доказывать что либо.
    P/S крик души и негодование

    август 19, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Согласна с Павлом :) 50/50 могу работать… Надумаете, пишите...
    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    август 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как забавно! Да еще и приворот по Вуду! Как Вы это себе представляете? Оплата-работа.

    август 19, 2018 г.