Технологии

Видеокарта не нагревается. - вопрос №2967753

Столкнулся со странным явлением. Видеокарта GTX 1080 EVGA FTW2 при нагрузке не греется больше 55-65 градусов. Хотя при тесте перед покупкой в отрытой стойке нагревалась до 75 при полной загрузке. Есть подозрение что она не работает на полную мощность, в некоторых сложных графически играх заметно падение fps хотя его не должно быть, мониторинг показывает в этом время полную загрузку а температура все ровно низкая.

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    может программы оптимизации? на эконом… драйвера? софт с диска карты?

    август 20, 2018 г.