Психология

Здравствуйте . Я очень обидчивый человек . Раньше настолько сильно я никогда не обиделась. Сейчас меня аж трясет всю от обиды и не понимания. Стала очень нервной,,раздражительной,, агрессивной и - вопрос №2967767

мнительной. Стоит ли пройти курс проработки обид? Или же нужна многогранное решение проблем (т.е помимо обид нужно капнуть глубже)?

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы специалиста выберите, а после общения он, поняв источник проблемы, сам предложит варианты.

    август 19, 2018 г.