Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Валентина 24.04.1943 Большие проблемы со здоровьем,стоит вопрос о проведении операции, как быть, делать или нет. Выдержит ли организм. - вопрос №2967777

август 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 30

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Операцию бояться  не надо .  Перенесёт  легко, получите прекрасный  результат и забудете о  проблеме  со здоровьем. Без операции , только продлите мучения женщине. Наркоз сейчас  такой что  ничего не  почувствует, а после   выхода, даже прилив сил и  чувство хорошего отдыха, будет.Здоровья  и  удачи!

    август 21, 2018 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Валентина. Должен выдержать.

    август 21, 2018 г.
  • Здравствуйте!
    Даже, не сомневайтесь в этом!

    август 21, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер. Если выберете хорошую  клинику  и врача — то все  пройдет  для вас  удачно. всего  доброго.

    август 21, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проконсультируйтесь еще у одного врача, есть вероятность избежать операции. Удачи!

    август 21, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Да, действительно ситуация непростая, но операция нужна. Желательно выбирать дату для проведения операции.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    операция необходима, не бойтесь, всё пройдёт хорошо, картинка показывает у вас длинную линию жизни, так что не стоит хоронить себя.

    август 21, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи, период трудностей должен закончится у вас.Насчет операции подготовьтесь и хорошего врача обезательно.Делать середина осени, и анализы и все чтоб пересмотрели.На вашей улице должен быть праздник, и ходите в церковь и на исповедь.Желвю вам здоровья и любви, и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    август 21, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Руны показали, что Вы боитесь смерти в прямом смысле этого слова. В реальности, Вы больше рискуете, если откажитесь от операции. На итог операции выпала — Солнце, то есть — все пройдет успешно!

    Здоровья Вам!

    август 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Делать, Светлана.Это единственный шанс поправить свое здоровье, другого нет.Организм достаточно крепкий, выдержите.К тому же, за Вами стоит Ваш Род.Поможет и поддержит.

    август 21, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В случае оперативного вмешательства каких-либо критичных последствий для общего самочувствия не просматривается. Наоборот можно говорить о том, что велика вероятность улучшения самочувствия и стабилизации состояния, движения к восстановлению.

    август 21, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Лучше вам сделать операцию

    август 21, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Организм выдержит, но операцию делать не стоит. Лучше подождать до Нового года. Проблемы со здоровьем и их обострения связаны с кармическими проблемами у детей. Видимо, у них сейчас в жизни не все гладко. Нужно молиться, заниматься практиками прощения, тогда у детей все сгладится, и обострения уйдут, появятся заметные улучшения.

    август 22, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана. Показали, что операция пройдет достаточно удачно, результат будет средний, сильного улучшения самочувствия не будет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 22, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Операцию можно делать, Валентина будет здоровой.

    август 22, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению операция не в помощь…

    август 22, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Иммунитет у Бабульки 10%, что является отличным показателем для данного возраста. Так что организм должен справиться. Удачи Вам всем и Здоровья.

    август 22, 2018 г.
  • Энергетика почти на нуле… Нет ни сил, ни желания… Организм подстраивается под мысли…

    август 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Соглашайтесь на операцию. Она необходима для Вас. Организм справится. Показаны возле Вас высококвалифицированные специалисты… Да и послеоперационный период будет недолгим… Лучше пойти на операцию, чем жить в неведении, но понимать, что здоровье быстро ухудшается… Всё у Вас закончится хорошо и операция пройдет успешно… Берегите себя. Всех Вам Благ!

    август 22, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Операцию стоит делать, но надо к ней хорошо подготовиться. Подробнее можно в чате.
    С уважением, Светлана Весна

    август 22, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают на линию восстановления но нет линии опасности операция пройдёт без всяких осложнений

    август 22, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    с возрастом и промедлением сил станет меньша, а болезнь усугубится, нужно делать,
    подробнее с видео https://youtu.be/Bh8CJuxQINo

    август 22, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Вам бы по большому счету ничего не делать, но боюсь это не ваш вариант, если не стоит задача у вас работать над собой. Ведь болезнь — это по сути подсказка человеку, в скором времени урок: что тут что-то не то, может делаете что-то неправильно. Все упирается в вас, человек может преодолеть эту болезнь, которая вскоре уйдет, если вы разберетесь с подсказкой для себя: для чего, от чего.

    август 22, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нет, организм может не выдержать, могут быть осложнения-не рискуйте.
    Без операции-может еще пожить, не желательны хирургические вмешательства-это будет для Валентины ударом.
    Здоровья ей и сил!

    август 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер, аспекты указывают на необходимость операции и серьёзной борьбы с подорванным здоровьем. Организм выдержит.

    Желаю хорошего врача и скорейшего выздоровления.

    август 22, 2018 г.

    ╚ А́нна Ђелая ╝

    386-й в

    Я бы советовала вам избежать операции.

    август 22, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сердце может не выдержать наркоз в таком возрасте, проконсультируйтесь у другого врача.Но если честно шансы 50\50.Всех благ!

    август 22, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    у нее идет дочка есть у нее идет в области животе больше  проблем… слабость еще есть … да операции можно делать выдержать…

    август 22, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!
    Операцию стоит сделать.Мужчина будет делать.Это ваш счастливый случай.Плохого не будет.Или так-хуже точно не будет.

    август 25, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы излишне себя накручиваете. Не нужно бояться операции, коль медикаментозное лечение не помогает. Сейчас операции проводятся с подключением органов жизнедеятельности к специальным аппаратам, за которыми тщательно наблюдают. Оперирующие хирурги в большинстве своём высококвалифицированные специалисты. Доверьтесь медицине и не бойтесь ничего.
    Желаю здоровья!

    октябрь 17, 2018 г.