Психология

Коллега - вопрос №296784

Меня беспокоит мой коллега. Ему 33 года. Он девственник. Живет с родителями. Болтун, любитель давать советы направо и налево, которым сам никогда не следовал. «В каждой бочке, что называется затычка». По любой теме высказывает свое «компетентное» мнение, очень часто ставя себя в смешное или глупое положение — даже не осознавая насколько он глуп или смешен. Например может учить девушку —как надо накладывать крем. Сам, насколько я успела понять — живет скудной, ограниченной жизнью, без друзей. Но больше меня беспокоят его отдельные поступки: Приведу один пример, который окончательно поверг меня в шок. Под новый год у знакомого монгола за копейки покупали всем офисом гирлянды, за которыми всякий раз ходил этот коллега, приносил в целлофановых пакетах. Когда пришло время снимать убранство, он полез в сейф с документами!!! спрашиваю: Зачем? Ответ: за коробочкой из-под гирлянды!!! Я в шоке — купить 15 штук гирлянд (без коробочек) и лезть туда, куда ничего не клал! Еще пример — может хоть десять раз пользоваться одной папкой с документами, но каждый раз ищет ее, как будто в первый раз, не помнит ни вида, ни названия. Заглядывает во все регистры без разбору. На днях потерял ключи — устроил кипишь. Я ему говорю в портфеле посмотри, он, психуя, говорит, что все перерыл и просит меня посмотреть где-нибудь в офисе. Зная его я настаиваю, на поисках «в своих карманах». Через пару дней пишет, что его мама нашла его ключи в кармашке его портфеля! Сегодня приходит на работу, на днях важная встреча, точнее 4-го числа, я напоминаю об этом — он мне на полном серьезе говорит — второго позвоню. Но сегодня второе! Он: — не может быть у меня на часах первое число! Он был твердо уверен, когда заводил часы, что в июне 31 день. И так во всем. Я не знаю уже как реагировать, раньше раздражалась откровенной тупости, сейчас боюсь, что нужно какое — то врачебное вмешательство.

июль 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Евгения, а при чем тут Вы? Какой Ваш интерес? Ну девственник и девственник. Вассерман тоже девственник и что? Если Вас в нем что-то раздражает — покопайтесь в себе. Обычно внутри нас и находится то, что так раздражает в других.

    июль 2, 2012 г.