Медицина

Фиброзно-кистозная мастопатия. Выписали мастодинон 3 месяца пить, и я узнала о прожестожеле, сколько его по времени использовать? Вместе с мастодиноном 3 мес?))) - вопрос №2967951

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ольга.
    Это гормональный препарат и назначается строго по показаниям.
    Если врач вам его не назначил значит на то нет оснований.
    Не рекомендую вам заниматься самолечением.

    август 19, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Прожестожель использовать не нужно, если Вам его не назначали. Мастодинон — хорошее средство при мастопатии. После 3-х месяцев его приема сделайте УЗИ молочных желез для оценки динамики.

    август 20, 2018 г.