Медицина

Здравствуйте, я работаю ночью.. После года работы.. Начались проблемы.. Начал терять сознание.. Падал с ног..но вставал сразу. При этом был привкус крови во рту.. Чувствовал прилив крови со стороны - вопрос №2967969

затылке… Обследование было полное… Сердце в норме и кровь и прочее… Боюсь за своё здоровье… Что это такое было? Перестал работать по ночам… Это прошло, но может ли повториться?

август 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам надо было сразу в таких ситуациях мерять себе пульс и артериальное давление.
    Чтобы не иметь страхов, рекондую заняться активнее физкультурой: пробежками и зарядкой по утрам, прогулками по вечерам. Также можно добавить занятия в фитнесцентрах.
    Добре и здоровья вам!

    август 20, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Сложно Вам что-то определенное сказать, не видя результатов обследования. Возможно, имеет место быть  патология сосудов.

    август 20, 2018 г.