Эзотерика

Решено

vip

Мне нравится молодой человек его зовут Сергей 25.10.92 ,у него есть девушка,но при встречи со мной он частенько смотрет прямо в глаза,с кем бы он не находился рядом,даже когда она стояла спиной - вопрос №2968024

онсмотрел мне в глаза, то удыбаеться, когда я чихнула в конце коридора, он подошел с другого конца и пожелал будь здорова, скажите может ли это означать что я ему нравлюсь, и будут ли у нас с ним отношения? Екатерина 26.12.90 изображение из вопроса - Мне нравится молодой человек его зовут Сергей 25.10.92 ,у него есть девушка,но при  встречи со мной он частенько смотрет прямо в глаза,с кем бы он не находился рядом,даже когда она стояла спиной изображение из вопроса - Мне нравится молодой человек его зовут Сергей 25.10.92 ,у него есть девушка,но при  встречи со мной он частенько смотрет прямо в глаза,с кем бы он не находился рядом,даже когда она стояла спиной

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Может, конечно.Нравитесь.Не каждый бежит из другого конца коридора, чтобы пожелать здоровья.

    август 20, 2018 г.