Юриспруденция

Добрый день! Квартира попала под затопление, ее признали непригодной для проживания, но на нее нет правоустанавливающих документов. Как быть в таком случае? С каким иском нужно обращаться в суд? - вопрос №2968066

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    С иском об истребовании право устанавливающих документов, либо об установлении владельца квартиры, в зависимости от ситуации. Возможно нужно сначала в регистрирующие органы обратиться и выяснить, а владелец то кто?

    август 21, 2018 г.