Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Сколько у меня будет браков,как будут звать моих мужей или на какую букву будут их имена? Елена 16.02.80 - вопрос №2968125

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    По судьбе у вас должен быть всего один брак, но видно что есть препятствие и бракосочетание не состоится.

    август 20, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будет брак неофициальный ,
    с мужчиной будете часто сходиться и расходиться, с одним и тем же

    август 20, 2018 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    2 росписи будет

    август 20, 2018 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, официальных два брака, буквы В, М и А присутствуют.

    август 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Два брака, имя второго мужа на букву А.Всех благ!

    август 20, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У одного буква Т есть в имени. У другого буква В. Правда, это не обязательно официальные мужья. Один из них мог уже быть. Удачи!

    август 20, 2018 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день , у Вас по судьбе два брака  ( один уже есть ), следующий будет гражданский, в 2020 году. Мужчина славянской внешности, старше Вас на 5 — 6 лет.

    август 20, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Несколько мужчин видно и официальные  отношения и неофициальные… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1 брак у вас будет

    август 20, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Два брака видно.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 21, 2018 г.