Эзотерика

Решено

vip

Какие интересные события ждут меня в сентябре 2018 года Людмила дата рождения 01 февраля 1987 г - вопрос №2968133

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В сентябре 2018 года Людмилу ожидает: приятное предложение или известие, но последует ситуация конкуренции и конфликтов из-за ограничений и несвободы.

    август 20, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    дорога у вас в сентябрь месяце ожидидается приятное знакомство конец сентября порадует финансово

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая покупка

    август 20, 2018 г.

    Юрий

    576-й в Эзотерике

    если у вас есть отношения, то их ждут испытания. возможен развод или разрыв отношений.

    август 21, 2018 г.