Эзотерика

vip

Доброе дня Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста - вопрос №2968184

Как долго продлятся наши отношения, сколько еще вместе проживем? Какими будут дальше отношения?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент между Александром и Юлией происходит иллюзия любовных отношений. Каждый из пары имеет варианты и выбор. В ближайшие полгода отношения будут не серьезные, и ничего не значащие для обоих, потому что в паре есть третье лицо и тайна.

    август 20, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    3 года вместе будете еще на 4 не вижу

    август 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовными будут отношения

    август 20, 2018 г.