Медицина

Решено

Я лежал в больнице мне кололи цефтриаксон 20 дней по 2г. Не подошел второй курс, меня не отпускают с работы, есть знакомый врачь но не по этой линии. Он сказал что и второй курс тоже должны лечить - вопрос №2968210

этим Припоратом, если да. То подскажите пожалуйста дозировку с чем разводить? Цефтриаксон 2гв/м.Спасибо

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Вова.
    Режим антибиотикотерапии (медикамент, дозировка) определяет только Ваш лечащий врач венеролог.
    Цефтриаксон 2,0 грамма, разводится 1% Лидокаином 4,0-5,0 миллилитров, для внутримышечного введения.

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Необходимость в дальнейшем лечении определяет лечащий врач. Какие  рекомендации Вам дали при выписке? Если Вы их не получили, необходимо обратиться в КВД по месту жительства.

    август 20, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    У Вас в выписке есть рекомендации (на фото обрезаны), им и следуйте.
    Цефтриаксон разводится Лидокаином.

    август 20, 2018 г.