Эзотерика

День добрый, приснился мне тройной сон. чтобы самой не запутаться...., я сплю, во сне, я вижу сон в котором рассказываю свой сон ))) никогда такого - вопрос №2968213

не было ))) смысл моего изначального сна, я беременна, и это состояние переходит в реальность в третьем сне, потом также переходит в мой сон… как то так ))) в реальности существует проблема с зачатием, вроде не сильно зациклена на этом, но такой сон для меня очень интересен… растолкуйте пожалуйста

август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас очень волнует проблема деторождения поэтому Вы ее обдумываете на самых разных уровнях — сон о этом.

    Удачи Вам!

    август 20, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон говорит о том, что есть три уровня реальности, на которых протекает ваша жизнь, и беременность возможна на одном из уровней. Я вижу в этом три уровня сознания, и проблем с зачатием можно избежать на одном из них. Сон является вещим.

    август 20, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон во сне, — это первый тревожный звонок об усталости или переутомлении (загруженности)… Беременность, символизирует вынашивание каких-то планов или идей, которые в будущем необходимо реализовать… Значит, то что больше всего тревожит и занимает Ваши мысли, повернется к лучшему (сбудется, исполнится, реализуется..). Добрых Вам Снов!

    август 21, 2018 г.