Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в сентябре месяце в личной жизни?) Екатерина 04.12.1991 - вопрос №2968263

изображение из вопроса - Что ждёт меня в сентябре месяце в личной жизни?) Екатерина 04.12.1991

Дополнение автора от август 20, 2018 г., 16:57:32

Возобновятся с ним отношения?
Будем мы вместе и что он думает по поводу меня Игзам 17.05.1992

Дополнение автора от август 21, 2018 г., 12:07:09

Интересует больше в этом месяце что будет?

Катерина август 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    По диагностике прослеживается возможность возникновения необоснованных конфликтов. Стоит избегать импульсивных действий, резких перемен.

    август 20, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина не хочет этого, у него нет любви к Вам.

    август 20, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Возобновятся с вашей помощью и продолжится общение.По таро Манара-связь интенсивная, страстная, вспоминается всю жизнь. Но мужчине с такой женщиной тяжело ужиться: огонь уничтожает. Потому отношения никак нельзя назвать простыми, в них всегда есть что-то от борьбы за выживание.Также будут какие-то новости от него.Всего доброго.

    август 20, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед вами  будет стоять  выбор  между  мужчинами. И вы этот  выбор   сделаете.  Удачи вам

    август 20, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения еще будут с Игзамом, но не в сентябре, а позже. В сентябре будет общение с каким-то другим молодым человеком. Игзам хочет возобновить с Вами отношения, думает о Вас.

    август 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    494-й в

    Доброго времени суток. Мужчина чем то раздражен. исходит гнев и злость в вашу сторону. Ссора произошла давно. примирения не хочет. злится на что то. вам лучше не трогать его пока не остынет. вспыльчивый очень. отходит долго. когда успокоится сам появится и выйдет на разговор. тогда все с ним и решится.

    август 20, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на нем блок стоит… если не убирать, то так и будет ждать его как с моря погоды…

    август 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не возобновятся

    август 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.с ним отношения не возобновятся.он ничего не думает.он общается еще с 2-3  девушками.одна ушла из поля зрения для него не беда.пока в ближайшее время у вас никаких значительных перемен не будет.одиночество вижу.в новом году начнете новые отношения.Удачи вам!

    август 20, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте будут отношения в том числе сексуальные с мужчиной, который приедет к вам.

    август 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одиночество и душевная боль.Перемен не будет, но будут надежды, которые и позволят Вам дышать дальше.

    август 21, 2018 г.